30.11.2023

Диски WD Purple специально разработаны для потребностей рынка интеллектуального видеонаблюдения, где непрерывная работа и долговечность являются ключевыми факторами.

С оптимизированным программным обеспечением и такими функциями, как AIIFrame, Western Digital Device Analytics и Card Health Monitoring, вы можете быть уверены, что все ваши данные защищены.


Технология WD AIIFrame

Накопители WD Purple оснащены эксклюзивной технологией AllFrame от Western Digital. Обнаружение потока, кэширование, управление и интеллектуальное расположение данных способствуют развитию аналитики, уменьшая потерю кадров и улучшая запись и воспроизведение видео.


Mainstream Surveillance

Основа семейства WD Purple. Доступный в накопителях WD Purple с объемом памяти до 8 ТБ. Они предназначены для основного, типичного применения в системах надзора, которые могут включать до 64 камер в цифровых видеорегистраторах или сетевых видеорегистраторах. Такой подход упрощает интеграцию и использование этих продуктов в различных системах надзора, используемых в условиях мейнстрима или типичного использования.


WD Purple


WD Purple Pro

Профессиональный класс для глобального использования на предприятиях.

С интенсивным ростом количества камер требуется использование высокопроизводительных и мощных накопителей для решения задач принятия решений и требований современных систем искусственного интеллекта.

Эти накопители позволяют записывать данные из разных источников одновременно, обеспечивая при этом ценные данные для обработки.


WD Purple Pro


Western Digital Device Analytics (WDDA)

WDDA представляет новый функционал анализа устройств, поддерживаемый линейкой продуктов хранения, оптимизированных для систем надзора от Western Digital. WDDA дает администраторам возможность активно управлять хранением и поддерживать оптимальную производительность для предотвращения непредвиденных отказов.