20.01.2021

Orion NOVA второго поколения - это наша лучшая охранная система, которая вобрала все лучшее из предыдущих поколений оборудования и получила множество современных возможностей.

С выходом большого программно-аппаратного обновления v2.5.1 были решены последние вопросы типа: "А раньше было лучше".

Поэтому, по состоянию на начало 2021 года, Orion NOVA II - полноценная экосистема приборов, конструктор, из которого можно построить профессиональную, современную, гибкую и экономически рациональную систему безопасности для объектов любого размера и сложности, от квартиры к банку.

Этот факт позволяет нам сказать, что в 2021 году мы осуществляем полный переход на Orion NOVA II, а прошлые серии охранных систем: "Орион-Т.3.2", "Орион-И.3.2", "Орион NOVA" первого поколения, будут сняты с производства.

Несмотря на то, что Orion NOVA II уже является нашей лучшей охранной системой, мы продолжаем ее развивать и реализовывать новые возможности, опции и режимы работы. В следующем году планируем три крупных обновления с десятками новых фич. Чего только стоит будущая интеграция с нашими беспроводными охранными компонентами Orion NOVA X?

P.S. Остатки охранных систем, снимаются с производства "Орион-Т.3.2", "Орион-И.3.2", "Орион NOVA" первого поколения, еще есть на складе и будут доступны к продаже в течение нескольких месяцев 2021 года. Если Вы еще планировали их купить, самое время, ведь на них действует специальная цена.