03

03.2017
Какие существую правила установки пожарных датчиков?

Каждый современный человек пытается максимально себя обезопасить от различных неприятностей. Вот почему многие стараются установить систему, которая защитит их от незаконного вторжения. Но довольно часто этого бывает недостаточно. Например, при возникновении пожара. Так как охранное оборудование совершенно не предназначено для оповещения о возгорания. Для этих целей нужны специальные пожарные датчики.

03

03.2017
Принцип работы пожарной сигнализации?

Всех с детства учили, что необходимо делать во время пожара. Важно как можно скорее покинуть помещение и вызвать спасателей. Чем раньше окажут помощь, тем меньшого ущерба огонь нанесет зданию. Хорошо когда очаг обнаружили днем, а если это случиться ночью. Тогда значительного ущерба не избежать. Вот поэтому в каждом помещении должна быть установлена пожарная сигнализация. 

22

02.2017
Чем AHD видеокамеры отличаются от всех остальных моделей?

Изучая рынок с системами видеонаблюдения, все обращают внимание на два варианта: стандартные аналоговые и современные IP технологии. Естественно они отличаются между собой характеристиками и стоимостью. Стандартные предложения в некоторых ситуациях не совсем эффективны, а покупать дорогие IP невыгодно. Вот и приходилось жертвовать качеством или лишними средствами. Но со временем на рынке появилась золотая средина – AHD видеокамеры.

20

02.2017
Управляемая камера робот - не упустить ни одну деталь

Обустраивая систему наблюдения, у каждого современного человека есть одна главная цель – избегание слепых зон на территории. Если такой недостаток есть, то он станет слабым местом и через него легко смогут проникнуть воры. Вот почему многие отдают предпочтение поворотным устройствам. Но они достаточно дорогие. 

20

02.2017
Современные видеорегистраторы AHD легко модернизируют устаревшую систему наблюдения

Инновационные технологии AHD завоевывают все большую популярность среди пользователей. Их технические характеристики приятно удивили. Многие стараются приобретать подобное оснащение для модернизации уже имеющегося аналогового или для создания нового видеонаблюдения.

16

02.2017
Каким бывает современный датчик движения?

Наверное, нет такого человека, который бы не видел иностранные дома, где включался свет вслед за человеком. Особенно это впечатляло, когда подсвечивались садовые дорожки. Казалось, что это роскошь только для богатых людей. Но это только на первый взгляд. Многие ставят оборудование с целью экономии ресурсов.

16

02.2017
Как правильно подобрать IP видеорегистратор для наблюдения?

Изучая оборудование для систем видеонаблюдения, большинство пользователей приходят к мнению, что традиционные модели уже давно устарели и не совсем справляются со своими прямыми обязанностями. Вот почему популярность приобретают IP технологии. Правда стоимость их высокая, но оно того стоит.

08

02.2017
Что стоит знать при установке камер наружного наблюдения?

Современное человечество давно уже убедилось, что системы наблюдения становятся частью охраны. Практически на каждом здании висит подобное оборудование. Иногда складывается ощущение, что за тобой постоянно ведут слежку. Но основное значение – защита помещений от злоумышленников и контроль над порядком на объекте.

08

02.2017
Какие особенности имеет ip камера?

Современная жизнь такова, что приходится постоянно думать о своей безопасности. Уезжая в отпуск, у многих не пропадают тревожные моменты, что кто-то в этот момент пробрался к ним в дом. Такие же ощущения не покидают предпринимателей. Хорошо, когда в ночное время на объекте есть охрана.

08

02.2017
Как правильно необходимо подбирать сетевой коммутатор?

Изучая современный рынок систем наблюдения, каждый согласится, что здесь сделан достаточный прорыв в технологиях. Так как раньше были только достаточно традиционные модели. Но со временем они стали уступать лавры первенства ip камерам.